ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ»

здравоохранения Нижегородской области
«Перевозская центральная районная больница»

(83148) 5-28-36

Адрес: Нижегородская область,
г. Перевоз, ул. Центральная 68
e-mail: crb390@mts-nn.ru

Повышение доступности оказания обезболивающей терапии

Уважаемые пациенты!

В целях повышения доступности оказания обезболивающей терапии для купирования у больных болевого синдрома любого генеза в ГБУЗ, НО Перевозская ЦРБ организовано оказание анальгезирующей терапии в течение 24 часов в сутки и 7 дней в неделю (дома, в поликлинике, стационаре) в соответствии со стандартами и порядками оказания медицинской помощи, утвержденными в установленном порядке, при наличии соответствующих медицинских показаний исходя из характера и тяжести заболевания, соблюдения частоты и непрерывности приема. Оказание обезболивающей терапии осуществляется амбулаторно участковым врачом, онкологом, врачами других специальностей при обращении за медицинской помощью, фельдшером скорой медицинской помощи при острой боли, стационарно, если проведение обезболивающей терапии в амбулаторных условиях невозможно.

Контактный телефон 83148 5-39-53, адрес электронной почты crb390@mts-nn.ru, Мурыгина Е.В. ответственная за данный раздел работы для получения справок и подачи жалоб.

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!