Об основах охраны здоровья граждан

В соответствии со ст. 79.1 ФЗ РФ от 21.11.11 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», приказом МЗ НО от 29.11.14 № 787н «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерни оценки качества оказания услуг медициискими организациями», приказом МЗ РФ от 30.12.14 № 956н «Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размешаемой на официальных сайтах МЗ РФ, органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», приказом МЗ РФ от 14.05.15 № 240 «Об утверждении Методических рекомсидаций по проведению независимой оценки качества услуг медицинскими организациями», распоряжением Правительства Нижегородской областн от 10.09.13 № 1844-р «О формировании в Нижегородской области независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги» в поликлинике ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ» проводится независимая оценка качества оказания услуг (НОК) ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ» путем заполнения пациентами анонимно анкет по форме, установленной приказом МЗ РФ № 240.

Бланк анкеты можно получить в регистратуре ЦРБ или кабинете № 13 (кабинет медицинской профилактики). Анкету нужно опустить в опечатанную урну. Пломба снимается 1 раз в месяц — в день выемки анкет для анализа.

Администрация ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ»